
Радиатор охлаждения Volkswagen Transporter T5, 03-
- В наличии
- Код: 6913991910-omg
5 825 ₴
4 893 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58002317 Размеры радиатора 712-465-28 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 58002317
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002317 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | T5 |
- Цена: 4 893 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

