
Радиатор кондиционера Dacia Logan (04-)
- В наличии
- Код: 46131026875-omg
3 516 ₴
2 953,44 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 43005317 Размеры радиатора 528-393-16 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 без осушителя Масса 2.400 кг Длина×Высота×Ширина 450×50×750 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 43005317
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005317 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 2 953,44 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

