
Аккумулятор VARTA 100Ah-12v PM Black(H4) (413x175x220), L, 600 L+левый
- В наличии
- Код: 5237199-omg
7 066 ₴
5 935,44 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_gglАккумулятор VARTA 100Ah-12v PM Black(H4) (413x175x220),L,600 L+левый Артикул: 600 035 060
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600 035 060 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | США |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 413 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 5 935,44 ₴





