
Радиатор отопителя Ford Escort (86-)
- В наличии
- Код: 6913559290-omg
1 845 ₴
1 549,80 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Nissens Каталожный номер 71751 Размеры радиатора 249 X 132 X 33 mm Материал медь Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71751 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 137 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 549,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

