
Радиатор Skoda Fabia
- В наличии
- Код: 4600693379-omg
2 554 ₴
2 145,36 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 76002005 Размеры радиатора 430-415-26 Масса 2.800 кг Длина?Высота?Ширина 500?130?600 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 76002005
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002005 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 2 145,36 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

