
Радиатор охлаждения Toyota Camry VI (V40)
- В наличии
- Код: 6913560837-omg
7 490 ₴
6 291,60 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 646808 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 646808
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646808 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 729 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 6 291,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

