
Радиатор охлаждения Citroen
- В наличии
- Код: 6900497420-omg
4 838 ₴
4 063,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 63606A Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 380-549-26 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 63606A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63606A |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, DS5, Expert, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, C5, Partner, 406, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 063,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

