
Радиатор охлаждения Toyota Carina E (92-)
- В наличии
- Код: 6913561478-omg
4 429 ₴
3 720,36 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 64837A Размеры радиатора 325 X 685 X 17 mm Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 3.500 кг Длина?Высота?Ширина 110?530?800 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 64837A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64837A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | Carina |
- Цена: 3 720,36 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

