
Радиатор охлаждения Mitsubishi Carisma (95-)
- В наличии
- Код: 6913561316-omg
6 600 ₴
5 544 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62857A Размеры радиатора 400 X 659 X 22 mm Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 4.558 кг Длина?Высота?Ширина 625?115?850 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 62857A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62857A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 659 мм |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 544 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

