
Радиатор охлаждения Mercedes C-Class W201
- В наличии
- Код: 6400151139-omg
4 292 ₴
3 605,28 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62551 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для автомобилей без кондиционера Размеры радиатора 293 X 343 X 42 mm Материал медь Материал полимерный материал Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 62551
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62551 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 201 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 605,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

