
Радиатор кондиционера Nissan Almera Classic (N16)
- В наличии
- Код: 6913970102-omg
7 103 ₴
5 966,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940363 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Размеры радиатора 730-343-16 Масса 3.571 кг Длина?Высота?Ширина 450?120?850 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940363
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940363 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 966,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

