
Радиатор отопителя Peugeot 206 (99-)
- В наличии
- Код: 4600693337-omg
846 ₴
710,64 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 40006199 Размеры радиатора 245-135-42 Масса 0.705 кг Длина?Высота?Ширина 160?110?350 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 40006199
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40006199 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 710,64 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

