
Радиатор отопителя Daewoo Lanos (97-)
- В наличии
- Код: 4600693105-omg
1 283 ₴
1 077,72 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 81006027 Размеры радиатора 168-182-25 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 81006027
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 81006027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Ширина ядра радиатора | 173 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 077,72 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

