
Радиатор печки Renault Clio I (90-)
- В наличии
- Код: 6600497360-omg
1 452 ₴
1 219,68 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 73252 Размеры радиатора 234 X 158 X 49 mm Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Масса 1.000 кг Длина?Высота?Ширина 180?230?330 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 73252
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73252 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, 19, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 219,68 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

