
Вентилятор салона Audi
- В наличии
- Код: 5349922984-omg
2 759 ₴
2 317,56 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87022 Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Количество полюсов 2 Рабочее напряжение [В] 12 Номинальная мощность [Вт] 140 Масса 2.500 кг Длина?Высота?Ширина 210?210?210 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 87022
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 87022 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор салона |
- Цена: 2 317,56 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

