
Конденсатор кондиционера Hyundai Elantra (00-)
- В наличии
- Код: 6100497456-omg
5 288 ₴
4 441,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94448 Размеры радиатора 600 X 346 X 17 mm Материал алюминий Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 4.700 кг Длина?Высота?Ширина 540?170?850 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 94448
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94448 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 357 мм |
| Ширина ядра радиатора | 628 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Tiburon, Lantra, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 441,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

