Приглашаем к сотрудничеству по системе дропшиппинг !
Интернет магазин "Кузов-Центр"
+380 (66) 164-54-66магазин
+380 (98) 743-81-97магазин
Корзина
Отзывы о компании Интернет магазин "КУЗОВ-ЦЕНТР"
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все получил в лучшем виде, спасибо за работу
Денис Ч.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошо и в сроки доставили товар.
Вадим М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
качество нормальное....
Олександр О.
Очень плохо
Сделал заказ неделю назад,никто не позвонил,ничего не отправили,заказ не выполнили. Хотел проверить на мелком заказе.Не рекомендую.
Комментарий продавца
Берите трубку и будет вам счастье !
Григорій З.
Очень плохо
История заказа 18.10.2019, 13:27 Статус изменен: Новый 18.10.2019, 15:16 Статус изменен: с Новый на Отменен Сообщение: Отправлено письмо. Причина отмены: Не получается дозвониться Никто мне не звонил, письмо с отменой заказа пришло на почту. Если вам лень звонить,можно написать на почту. Удачных торгов.
Комментарий продавца
Вы сами звонили ! Что значит "Никто мне не звонил" !?
Григорій
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
Григорій З.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не связались, просто отменили заказ.
Комментарий продавца
Берите трубку и будет вам счастье !
Григорій
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
Сергій Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
приятно иметь дело с такими людьми...
Анатолий П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хорошая компания, связались быстро отправили в тот же день
Герега С.
Очень плохо
просто ничего не прислали, даже пустого конверта
Комментарий продавца
Вы друбку поднимайте . И тогда будет Вам счастье . Без подтверждения заказа , мы товар не отправляем .
Все получил в лучшем виде, спасибо за работу
Хорошо и в сроки доставили товар.
качество нормальное....
Сделал заказ неделю назад,никто не позвонил,ничего не отправили,заказ не выполнили. Хотел проверить на мелком заказе.Не рекомендую.
Берите трубку и будет вам счастье !
История заказа
18.10.2019, 13:27 Статус изменен: Новый
18.10.2019, 15:16 Статус изменен: с Новый на Отменен Сообщение: Отправлено письмо. Причина отмены: Не получается дозвониться
Никто мне не звонил, письмо с отменой заказа пришло на почту.
Если вам лень звонить,можно написать на почту.
Удачных торгов.
Вы сами звонили ! Что значит "Никто мне не звонил" !?
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
Не связались, просто отменили заказ.
Берите трубку и будет вам счастье !
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
приятно иметь дело с такими людьми...
хорошая компания, связались быстро отправили в тот же день
просто ничего не прислали, даже пустого конверта
Вы друбку поднимайте . И тогда будет Вам счастье . Без подтверждения заказа , мы товар не отправляем .
cупер все підходить.