Відгуки про компанію Интернет магазин "КУЗОВ-ЦЕНТР"
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все получил в лучшем виде, спасибо за работу
Денис Ч.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хорошо и в сроки доставили товар.
Вадим М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
качество нормальное....
Олександр О.
Дуже погано
Сделал заказ неделю назад,никто не позвонил,ничего не отправили,заказ не выполнили. Хотел проверить на мелком заказе.Не рекомендую.
Коментар продавця
Берите трубку и будет вам счастье !
Григорій З.
Дуже погано
История заказа 18.10.2019, 13:27 Статус изменен: Новый 18.10.2019, 15:16 Статус изменен: с Новый на Отменен Сообщение: Отправлено письмо. Причина отмены: Не получается дозвониться Никто мне не звонил, письмо с отменой заказа пришло на почту. Если вам лень звонить,можно написать на почту. Удачных торгов.
Коментар продавця
Вы сами звонили ! Что значит "Никто мне не звонил" !?
Григорій
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
Григорій З.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не связались, просто отменили заказ.
Коментар продавця
Берите трубку и будет вам счастье !
Григорій
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
Сергій Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
приятно иметь дело с такими людьми...
Анатолий П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
хорошая компания, связались быстро отправили в тот же день
Герега С.
Дуже погано
просто ничего не прислали, даже пустого конверта
Коментар продавця
Вы друбку поднимайте . И тогда будет Вам счастье . Без подтверждения заказа , мы товар не отправляем .
Все получил в лучшем виде, спасибо за работу
Хорошо и в сроки доставили товар.
качество нормальное....
Сделал заказ неделю назад,никто не позвонил,ничего не отправили,заказ не выполнили. Хотел проверить на мелком заказе.Не рекомендую.
Берите трубку и будет вам счастье !
История заказа
18.10.2019, 13:27 Статус изменен: Новый
18.10.2019, 15:16 Статус изменен: с Новый на Отменен Сообщение: Отправлено письмо. Причина отмены: Не получается дозвониться
Никто мне не звонил, письмо с отменой заказа пришло на почту.
Если вам лень звонить,можно написать на почту.
Удачных торгов.
Вы сами звонили ! Что значит "Никто мне не звонил" !?
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
Не связались, просто отменили заказ.
Берите трубку и будет вам счастье !
Добрый день. Просто звоните, ни пропущенного ни входящего, ни смс о том, что звонили.
приятно иметь дело с такими людьми...
хорошая компания, связались быстро отправили в тот же день
просто ничего не прислали, даже пустого конверта
Вы друбку поднимайте . И тогда будет Вам счастье . Без подтверждения заказа , мы товар не отправляем .
cупер все підходить.