УВАГА! Бампери передні та задні відправляються ТІЛЬКИ за передоплатою! Вартість пересилання бампера по Україні ВІД 1500 грн
На всі замовлення які відправляються на вантажне відділення потрібна передплата в розмірі вартості надсилання в один бік!
Інтернет магазин "Кузов-Центр"
+380 (66) 164-54-66магазин
+380 (98) 743-81-97магазин
Кошик
Відгуки про компанію Интернет магазин "КУЗОВ-ЦЕНТР"
Даниил Е.
Дуже погано
Продали деталь которая не подходит по спецификации автомобиля. Вся продукция которая была куплена приехала в разной упаковке (но это не главное) Также и маркировка товаров была то на стикерах, то написана маркером на бумажечках.... На вопрос возврата денег за неподходящую деталь, началась полемика по соответствию упаковки и наличию маркировки. По факту оказались обычные перекупщики товара. Возврат денег за товар до сих пор не закрыт!
Коментар продавця
Гарантия: Отказ в возврате: Вам будет отказано в замене товара или возврате денег, если: • с момента приобретения товара, не имеющего существенных недостатков, прошло более 14 дней; • товар, не имеющий существенных недостатков, не является новым, т.е. был в использовании; • при проверке качества товара обнаружены признаки постороннего вмешательства (вскрытие, попытка ремонта) или нарушены другие условия гарантийного обслуживания; • товар поломан, поцарапан и пр.; • упаковка товара повреждена либо порвана, отсутствуют ярлыки. Стоимость возврата ВАЖНО! В случае обмена и возврата товара надлежащего качества Вы оплачиваете расходы на курьерскую доставку товара. В случае возврата товара ненадлежащего качества, расходы по возврату оплачивает интернет-магазин. Жаль что нет возможности прикрепить фото упаковки в том состоянии , в котором вы вернули нам товар . Более того вы сами признали что упаковка лежала и мокла на улице .1 - От вас только требовалось вернуть все в таком виде как вам выслали . 2 - На возврат пошли две позиции , и вторая деталь успешно вернулась на склад. 3 - Да мы берем товары на складах поставщиков (как и остальные продавцы данной группы на этом сайте ) и именно поставщик выставляет требование и условие возврата товара на склад . 4 - Не наша вина что за три года работы у нас сделали заказы 2 человека , которые не понимают очевидных вещей .
Покупець
Ваша вина в том что вы продаете левый сапог под видом правого. И данная ситуация повторяется в двух последних разах. Всем последующим покупателям НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данный магазин.
Коментар продавця
Я повторюсь . Гарантия: Отказ в возврате: Вам будет отказано в замене товара или возврате денег, если: • с момента приобретения товара, не имеющего существенных недостатков, прошло более 14 дней; • товар, не имеющий существенных недостатков, не является новым, т.е. был в использовании; • при проверке качества товара обнаружены признаки постороннего вмешательства (вскрытие, попытка ремонта) или нарушены другие условия гарантийного обслуживания; • товар поломан, поцарапан и пр.; • упаковка товара повреждена либо порвана, отсутствуют ярлыки. Стоимость возврата ВАЖНО! В случае обмена и возврата товара надлежащего качества Вы оплачиваете расходы на курьерскую доставку товара. В случае возврата товара ненадлежащего качества, расходы по возврату оплачивает интернет-магазин.
Покупець
Дуже погано
Заказывал на сайте бампер и межфарную улыбку на мерседес спринтер, все пришло в сроки ... Бампер с горем пополам подошёл , но улыбка по креплениям никак . Договорились о возврате товара . Улыбка была упакована , и отправлена в магазин (за свой счёт конечно) Никто не проинформировал о получении не с интайма . После звонка мне скзали чтобы я оборотился к человеку "отправителю" он не ответил на звонок После мне позвонили и сказали что возврат не может быть произведён по причине отсутствия упаков
Коментар продавця
Не могу найти Ваш заказ . Действительно причиной отказа в возврате товара , может быть отсутствия упаковки . Дело в том что код товара находится как раз на упаковке , если ее нет ,поставщик не может идентифицировать этот товар как свой . Детально об условиях и обмене товара здесь : http://kuzov-centr.com.ua/delivery_info
Сергей Т.
Відмінно
Шпиц Б.
Нейтрально
Коментар продавця
Борис , Вы делали заказ 30 июня (пятница ) , товар получили 4 июля . Мы сообщали Вам что товар будет доставлен с Польши в сроки 3 - 5 дней . Если честно не совсем понятен Ваш отзыв . Связались кстати с Вами в тот же день в течении 3 минут ! Как мы могли связаться с Вами в течении дня ? Сообщение Нам о товаре Вы отправили в 11.25 , уже в 11.27 Вы получили ответ . После согласования всех моментов уже в 11.49 Вы внесли авансовый платеж . На все ушло 24 минуты.
евгений
Відмінно
Всё прошло отлично. Без всяких предоплат и оговорок на товар. Риспект.
Коментар продавця
Спасибо Вам Евгений за Ваш отзыв !
Наталія С.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо Вам Наталья за Ваш отзыв !
Андрій Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Перезвонили, уточнили актуальность заказа. Заказ был выполнен в обусловленные сроки.
Коментар продавця
Спасибо и Вам за заказ . С Вами приятно работать .
Виталий О.
Відмінно
Рекомендую всем !!!!!!!!!!!!
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв !!!!!!!!!!))
Андрій Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Грамотные и толковые менеджеры, хорошо разбираются в предмете. Консультации по телефону дают доброжелательно, помогают определить оптимальное соотношение цена-качество. Доставка товара быстро - в течение 2 дней. Хорошая фирма, отличный сервис. Рекомендую.
Продали деталь которая не подходит по спецификации автомобиля. Вся продукция которая была куплена приехала в разной упаковке (но это не главное) Также и маркировка товаров была то на стикерах, то написана маркером на бумажечках.... На вопрос возврата денег за неподходящую деталь, началась полемика по соответствию упаковки и наличию маркировки.
По факту оказались обычные перекупщики товара. Возврат денег за товар до сих пор не закрыт!
Гарантия:
Отказ в возврате:
Вам будет отказано в замене товара или возврате денег, если:
• с момента приобретения товара, не имеющего существенных недостатков, прошло более 14 дней;
• товар, не имеющий существенных недостатков, не является новым, т.е. был в использовании;
• при проверке качества товара обнаружены признаки постороннего вмешательства (вскрытие, попытка ремонта) или нарушены другие условия гарантийного обслуживания;
• товар поломан, поцарапан и пр.;
• упаковка товара повреждена либо порвана, отсутствуют ярлыки.
Стоимость возврата
ВАЖНО! В случае обмена и возврата товара надлежащего качества Вы оплачиваете расходы на курьерскую доставку товара.
В случае возврата товара ненадлежащего качества, расходы по возврату оплачивает интернет-магазин.
Жаль что нет возможности прикрепить фото упаковки в том состоянии , в котором вы вернули нам товар . Более того вы сами признали что упаковка лежала и мокла на улице .1 - От вас только требовалось вернуть все в таком виде как вам выслали . 2 - На возврат пошли две позиции , и вторая деталь успешно вернулась на склад. 3 - Да мы берем товары на складах поставщиков (как и остальные продавцы данной группы на этом сайте ) и именно поставщик выставляет требование и условие возврата товара на склад . 4 - Не наша вина что за три года работы у нас сделали заказы 2 человека , которые не понимают очевидных вещей .
Ваша вина в том что вы продаете левый сапог под видом правого. И данная ситуация повторяется в двух последних разах. Всем последующим покупателям НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данный магазин.
Я повторюсь . Гарантия:
Отказ в возврате:
Вам будет отказано в замене товара или возврате денег, если:
• с момента приобретения товара, не имеющего существенных недостатков, прошло более 14 дней;
• товар, не имеющий существенных недостатков, не является новым, т.е. был в использовании;
• при проверке качества товара обнаружены признаки постороннего вмешательства (вскрытие, попытка ремонта) или нарушены другие условия гарантийного обслуживания;
• товар поломан, поцарапан и пр.;
• упаковка товара повреждена либо порвана, отсутствуют ярлыки.
Стоимость возврата
ВАЖНО! В случае обмена и возврата товара надлежащего качества Вы оплачиваете расходы на курьерскую доставку товара.
В случае возврата товара ненадлежащего качества, расходы по возврату оплачивает интернет-магазин.
Заказывал на сайте бампер и межфарную улыбку на мерседес спринтер, все пришло в сроки ...
Бампер с горем пополам подошёл , но улыбка по креплениям никак . Договорились о возврате товара .
Улыбка была упакована , и отправлена в магазин (за свой счёт конечно)
Никто не проинформировал о получении не с интайма .
После звонка мне скзали чтобы я оборотился к человеку "отправителю" он не ответил на звонок
После мне позвонили и сказали что возврат не может быть произведён по причине отсутствия упаков
Не могу найти Ваш заказ . Действительно причиной отказа в возврате товара , может быть отсутствия упаковки . Дело в том что код товара находится как раз на упаковке , если ее нет ,поставщик не может идентифицировать этот товар как свой . Детально об условиях и обмене товара здесь : http://kuzov-centr.com.ua/delivery_info
Борис , Вы делали заказ 30 июня (пятница ) , товар получили 4 июля . Мы сообщали Вам что товар будет доставлен с Польши в сроки 3 - 5 дней . Если честно не совсем понятен Ваш отзыв . Связались кстати с Вами в тот же день в течении 3 минут ! Как мы могли связаться с Вами в течении дня ? Сообщение Нам о товаре Вы отправили в 11.25 , уже в 11.27 Вы получили ответ . После согласования всех моментов уже в 11.49 Вы внесли авансовый платеж . На все ушло 24 минуты.
Всё прошло отлично. Без всяких предоплат и оговорок на товар. Риспект.
Спасибо Вам Евгений за Ваш отзыв !
Спасибо Вам Наталья за Ваш отзыв !
Перезвонили, уточнили актуальность заказа. Заказ был выполнен в обусловленные сроки.
Спасибо и Вам за заказ . С Вами приятно работать .
Рекомендую всем !!!!!!!!!!!!
Спасибо за Ваш отзыв !!!!!!!!!!))
Грамотные и толковые менеджеры, хорошо разбираются в предмете. Консультации по телефону дают доброжелательно, помогают определить оптимальное соотношение цена-качество. Доставка товара быстро - в течение 2 дней. Хорошая фирма, отличный сервис. Рекомендую.
Спасибо Вам за положительный отзыв !
Спасибо Вам за положительный отзыв !